Последняя жертва
Последняя жертва - 16 ноября, 19:00 /
Последняя жертва

Одна из самых старейших театральных площадок России представляет традиционную постановку одной из наиболее популярных пьес известного драматурга Александра Островского.

Постановка в Малом театре – это, повествование об огромной любви, о готовности влюбленной дамы пойти на всякую жертву. Случайное чувство появляется между молодым игроком и повесой Вадимом Дульчиными Юлией Тугиной, молоденькой дамой, которая уже успела овдоветь. Тугина все свое состояние тратит на любимого, и когда придется выручать его из долговой ямы, пойдет просить средства к богатому купцу Флору Федулычу Прибыткову.

Прибытков немолод и грезит о браке с Тугиной. Он отлично осознает, в какую историю попала несчастная дама и готов дать ей свое покровительство. В конце концов Дульчик отказывает своей возлюбленной, и тогда Тугина доверяется крепкому и великодушному Прибыткову.

Ансамбль домов Мелкого театра находится в центре главного города. Сейчас, он стоит в одном перечне наиболее ценных культурных объектов РФ совместно с этими популярными домами (учреждениями) как Большой театр, Эрмитаж, Третьяковская галерея.