Слуга двух господ
Слуга двух господ - 15 сентября, 19:00 /
Слуга двух господ

В представлении идет речь о внезапной предприимчивости находчивого паренька, который благодаря нетрадиционному раскладу, имел возможность работать в одно и тоже время у двух граждан.

Параллельно с выполнением поручений своих владельцев слуга им еще помогает отыскать собственную любовь, однако про себя он тоже не забывает. Господа до последнего не подозревают о предприимчивости собственного слуги.

Естественно, по завершению комедийного представления посетителей Малого театра ждет волшебный и блаженный конец. Хочется, чтобы и в жизни было так, каждая проверка завершалась хорошо.

Множество внезапных поворотов сюжета ждет посетителей, комедийные истории и интенсивные факторы. На протяжении всего действа посетителей ждет множество ярчайших и приятных воспоминаний, которые несомненно помогут вам отвлечься от рутины и поднять свое настроение.

Указом Президента РФ Малому театру присвоен статус государственного достояния. Малый был интегрирован в перечень наиболее ценных культурных объектов государства, теперь он стоит в одном ряду с Большим театром, Третьяковской галереей, Эрмитажем.