Дальше – тишина
Дальше – тишина - 24 сентября, 19:00 /
Дальше – тишина

Все происходит в США, где проживает прежде богатое семейство – родители пенсионного возраста и их 5 детей, у каждого из которых уже есть своя семья. Традиционная обеденная трапеза с присутствием детей, приехавших навестить свое семейное гнездо. Но во время обеда выясняется, что жилище вскоре арестуют судебные приставы, так как средств у семьи больше нет, осталось большое количество неоплаченных счетов, а родители и вовсе вскоре окажутся на улице. Старикам хочется только одного - приобрести или же арендовать маленькую квартиру, но дети в данном решении не желают посодействовать старикам. Единое, что они предлагают - это поделить отца и мать, которые ни разу за всю свою совместную жизнь не расставались. Но в том числе и это станет для их не последним тестом на крепость. Дуэт 2-ух стариков - это невидимая ассоциация впечатлений и эмоциональности. Зритель ощутит неловкость за слова детей.

Малый театр считается зачинателем и периодически проводит Всероссийской фестиваль «Островский в Доме Островского». Данный фестиваль воплотит в жизнь великодушную цель помощи российской театральной провинции, всякий раз богатой талантами. Театры из различных населенных пунктов и областей РФ предполагают собственные постановки по пьесам великого драматурга на сцене Малого театра.